デロンギ オイルヒーター RHJ10F1015-DG
De'Longhi Oil Heater RHJ10F1015-DG
商品番号58842
- 風がでないのに、部屋全体が暖かいデロンギ ゼロ風暖房。
- やけどしにくい安全設計「サーマルカットフィン」を搭載。
- 30分ごとにON/OFF設定が可能な24時間電子タイマー付。
- サーモスタットで設定温度に合わせてオンオフを繰り返し運転。
- 操作部はインテリアに調和させやすいシックなグレーを採用。
風が出なくても部屋全体が暖かい
約80℃、やけどしにくい安全設計
24時間思いのままに。便利なタイマー設定
適温を保つサーモスタット(温度設定ダイヤル)
運転切り替えスイッチ
運転開始、停止の切り替えと電力レベル(暖房の強さ)を設定できます。
お部屋の広さなど、ご希望に合わせて消費電力を3段階
(600W、900W、1500W)で調整可能です。
| 定格電力(AC/DC/W/Hz) | 100V-50-60Hz |
| 外形寸法(幅) | 245 mm |
| 外形寸法(奥行) | 495 mm |
| 外形寸法(高さ) | 640 mm |
| 製品重量 | 14 kg |
| 定格電力(AC/DC/W/Hz) | 1500W(600/900/1500) |