LG 77型 有機EL テレビ OLED77C9PJA
LG 77" 4K OLED TV OLED77C9PJA
商品番号23210
- テレビに埋められたAI(人口知能)が最適化と学習し続ける「ThinQ AI」搭載
- ボタンひとつで見たい番組を表示するAIランチャー機能
- ネット動画アプリが楽しめるネット動画アプリを搭載
- 「AirPlay2」でiOSデバイスやMacでストリーミング可能
| ディスプレイタイプ | 有機EL |
| 画面サイズ | 77 インチ |
| 画面解像度 | 2160p (3,840 x 2,160) |
| 倍速液晶 | 2倍速 |
| チューナータイプ | BS/CS x3 デジタル x3 BS/CS 4K x1 |
| HDMI端子数 | 4 |
| 入出力 | デジタル音声 ヘッドフォン (3.5mm) LAN HDMI USB アナログRCAピン |
| 最大音声出力 (JEITA) | 40 W |
| 本体高さ (スタンド無し) | 991 mm |
| 本体幅 (スタンド無し) | 1722 mm |
| 本体奥行 (スタンド無し) | 56 mm |
| 製品高さ(スタンド含む) | 1047 mm |
| 製品奥行(スタンド含む) | 253 mm |